Жжение после мочеиспускания

Спрашивает: виктория дэйн
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю примерно назад я простудила мочеспускательный канал. Были боли жжение вовремя мочеспускания но потом я приложила грелку и выпила антибактериальное средство-левмецетин (пью и сейчас 2р/день) и симптомы постепенно начали угасать. Но теперь после купания в море они опять появились и вчера ночью я проснулась от сильного зуда в области входа во влагалище, я выпила флуканозол (потому что когда-то у меня были такие симптомы молочницы) и лягла спать. На утро у меня все также было жжение после мочеиспускания(не во время). почему не проходит? Я подмываюсь хорошо и все вроде бы делаю правильно, что мне еще нужно сделать? Какие препараты или ванночки сделать? К врачу я не могу поехать, т. к. нет возможности финансовой. Гной нет. Крови нет. Моча цвет как обычно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-06 09:07
Добрый день, Виктория.

Не проходит потому что вы возможно лечите не то что нужно. Не рекомендовал бы вам заниматься самолечением. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП, бак посев из влагалища и бак посев мочи в любой платной лаборатории, для этого необязательно идти к врачу. По результатам можно будет назначить лечение, даже онлайн.