Жжение, симптомы цистита

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Меня периодически беспокоит цистит. Уже длительное время. Из симптомов жжение, позывы к мочеиспусканию. Но мочи мало. Как чуть-чуть ноги замерзнут. Сразу жжение начинается. Зачем позывы. Ночью бывает озноб. Это получается не всегда. Стоит мне замерзнуть, сразу симптомы цистита. Если пройдёт. Пока не замерзну, всё норально. Других симтомов больше нет. Болей, выделений нет. Чисто жжение и по маленькому позывы. Из анализов, сдавала бак посев мочи. Там обнаружились e. coli. Гинеколог прописал докцициклин, канефрон. После лечения всё прошло. Но как ноги замерзнуть, сразу снова симптомы. Скажите это точно цистит? Подскажите какие анализы, чтобы к врачу пойти уже с результатами?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-02 16:08
Добрый день.
Да, похоже.
Необходимо сдать контрольный бак посев мочи и показаться не гинекологу, а урологу.