Цистит, гинекология, побочное действие

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, после начала приема препарата мукофальк (на основе подорожника, выписал гастроентеролог) началось очень усиленное мочеиспускание. Три дня оно просто доставляло дискомфорт, а сейчас знобит, иногда колит почки, особенно правый бок, жжение в области половых губ и какой то дискомфорт в мочевом пузыре. Месяц назад лечилась у гинеколога, нашли инфекцию стрептококков агулактиа 10в 6, пролечила аугментином, свечами. Мазок не пересдавала, но выделения зеленые после лечения ушли. Также за несколько дней до происходящего очень болел верх спины, сейчас просто все мышцы иногда ломит, особенно ноги и пальцы ног, немного простреливает. Анализ мочи всегда у меня хороший, вот месяц назад сдавала, анализ крови тоже. Что это может быть? С детства также стоит пиелонефрит левой почки, но обострений не было, только цистит пару раз, и то неуверенна что он. Мукофальк если в нем подорожник, мочегонный препарат, может быть он запустит какой то процесс
Категория: Уролог
Добавлен: 5 декабря 2017 года

4 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-12-05 04:52
Здравствуйте. Необходимо сдать бакпосев мочи. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Ирина 2017-12-06 11:21
Здравствуйте, спасибо! Бак посев пока не сдала, но сделала общий анализ мочи. Не могли бы вы сказать нормальные эти показатели или нет
Ирина 2017-12-06 11:23