Микрофлора кокки обильно, ребенок 1,8 лет

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 1,8
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ. Ничего не беспокоили, сдали анализ мочи, показал лейкоциты 10-15, и эритроциты 5-7. Пропили антибиотик Цефинак. После сдали анализы уже в норме, обратились к нефрологу. После осмотра порекомендовала сходить к гинекологу. Гинеколог взяла мазок, сказала сдать бак посев мочи и приходить. Видно немного покраснения, не обильные выделения, сказала что после получения мазка пока не приходить, дождаться бак посев мочи.
Пришли результаты мазка, помогите расшифровать, очень волнуюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-18 00:07
Добрый вечер, по анализу несколько повышены лейкоциты, стоит сдать бак. Посев выделений.