После операции температура

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте,2 недели назад была проведена лапароскопия по удалению паровариальной кисты яичника справа, гистология пришла хорошая, спустя 5 дней после операции меня стала беспокоить температура от 37,2дл 37,7, поднималась после обеда. Была на осмотре у врача, сделали УЗИ все хорошо, сказали сдать общий анализ крови и мочи. Сегодня сдала, результаты прилагаю. Скажите пожалуйста как анализы? Перед операцией сдавала все анализы, все было в норме, делала УЗИ почек, без отклонений. Сейчас температура 37,3 так и держится только уже с утра. Впринципе ничего не беспокоит иногда потягивает низ живота, в туалет хожу нормально, швы не беспокоят, только чешутся. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-09-08 09:44
Добрый день, Оксана.
В моче есть большое количество бактерий, что и может давать такие симптомы.
Рекомендовал бы вам сдать бак посев мочи.
Платная консультация
Оксана 2018-09-08 10:19
Спасибо за ответ, скажите пожалуйста а за счёт чего могут быть повышенны бактерии и лейкоциты в моче
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-09-08 10:30
Не совсем понятен ваш вопрос.
Лейкоциты повышены за счет нахождения в моче бактерий. Для того чтобы выяснить какие это бактерии необходимо сдать бак посев мочи.