Расшифровка анализа на флору ребёнка 1,9 года

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 1,9 года
Здравствуйте, дочке 1 год 9 месяцев обратились к гинекологу по поводу болей после мочеиспускания и красноты половых органов. Периодически краснота появляется как реакция на некоторые продукты в питании. Анализ мочи в норме. При этом моча иногда имеет резкий неприятный запах рыбы. Анализ мазка на флору прикрепляю. Подскажите, пожалуйста нужно ли при данном результате мазка проводить какое-то лечение ребёнку? И может ли боль быть связана с гинекологией?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-17 16:55
Добрый день.
Мазок на флору в норме.
Рекомендую вам ещё сдать бак посев мочи
Платная консультация
Татьяна 2020-07-17 17:22
Спасибо! Смешанная флора - это не показатель дисбактериоза? Бак посев мочи сдавали ранее, ничего не выселялось.