Расшифровка мазка на флору, анализ женский

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать мазок на флору.
Только что получила анализ, а понять что там написано не понимаю. Понятно только: умер. - умеренно.
К сожалению не могу в ближайшее время попасть к гинекологу.
С уважением, и большое спасибо за помощь!
Теги: мазок на флору у женщин расшифровка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-27 15:15
Здравствуйте! Вас что-то беспокоит?
Платная консультация
Kostromagg 2015-11-27 15:21
Неделю назад была сильная боль в области влагалища, жжение, и небольшая боль при мочеиспускании, так же были выделения желтоватого цвета. Подумала, что цистит, сходила была у гинеколога, гинеколог сказала, что подозрение на гонорею, но там только какие то внутриклеточные коки были. Прописала антибиотики.
Сейчас сходила на новый анализ, вот он.
Kostromagg 2015-11-27 15:23
Сейчас уже ничего не болит и нету никаких симптомов.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-29 21:34
Так там и дальше гонококки судя по анализу