Цистит? Плохой анализ мочи

Спрашивает: Виолетта Витальевна
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Гипотериоз, гипертония 2 ст, кисты почек, киста печени, ФКМ, полипы желудка, смешанный гастрит, глиоз г. м.,остеопороз.
Здравствуйте, неделю назад началось учащённое мочеиспускание малыми порциями с дискомфортом. Раньше был цистит. Приняла монурал. Не помогло. Пропила флемоксиклав 3 дня по 1 мг дважды в день. Не помогло. Сегодня сдала анализ(прилагаю). Очень обеспокоена. Впервые такой анализ. Сплошные лейкоциты, кровь. Я в панике. Имею сложную кисту почки(босниак 2). Узи делала в декабре. Всё без изменений по сравнению с прошлым узи. Доутор! Прсоветуйте, что мне делать. Сейчас: боли, резь, учащённое мочеиспускание, тем нет. Вчера была 37,1.
Категория: Уролог
Добавлен: 31 января 2022 года

2 ответа

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-02-01 09:41
Здраствуйте. Сдайте бак посев мочи, чтобы определить какой антибиотик для Вас сейчас подойдёт.

Могу назначить лечение только в приватном режиме (приватный вопрос), чтобы рекомендаций не было в общем доступе для всех. Так как некоторые пациенты занимаются самолечением, что приводит к негативным последствиям.
Виолетта 2022-02-01 16:15
Спасибо, доктор. Сделаю посев.