Цистит: плохой анализ мочи и частое мочеиспускание, иногда болевые ощущения

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте!
Позавчера вечером появились симптомы, похожие на цистит, часто хотелось посетить туалет, были неприятные ощущения. Однако мочи выделялось много. На утро стало гораздо легче.
Анализ сдала на утро
Лейкоциты 481 при норме 27
Эритроциты 45 при норме 11
Остальные показатели в норме
Пила сразу цистон, тк был дома.
Потом добавила фитолизин. Сегодня на ночь приняла монурал.
Что делать дальше, чтобы проблему устранить до конца, а не оставить недолнченной.
Категория: Уролог
Добавлен: 18 июня 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-06-24 09:10
Здравствуйте. Необходимо сдать бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.