Анализы в норме, хлопья в моче, частое мочеиспускание

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, пол года назад был цистит, оам показал много бактерий пила фурагин и канефрон, через месяц все повторилось. Все анализы норма, посев мочи, общий, пцр, узи почек, пузыря, Почему тогда частое мочеиспускание, небольшое колво белых хлопьев в моче.
Категория: Уролог
Добавлен: 13 марта 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-13 21:31
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи на бакпосев.