Частые мочеиспускания

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я была беременна два месяца, начала часто ходить в туалет по маленькому, потом случился выкидыш примерно на 9,10 неделе, после чистки я все равно бегаю каждые два часа, ночью один раз хожу, анализ мочи в норме, какое обследование пройти и что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 5 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-05-05 23:35
Выполните общий анализ мочи, общий мазок, ПЦР(фемофлор), УЗИ почек и мочевого пузыря).