Вдруг началось частое мочеиспускание. Анализы в норме

Спрашивает: марфута
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет хронических
Здравствуйте, девочка 5 лет вдруг начала часто бегать в туалет. Мочеиспускание без болей. Сдавали анализ крови, мочи общий-всё в норме. 2 месяца назад делали узи почки и мочеполовая-норма. Ночь спит нормально или может 1 раз проснуться в туалет. Днем полдня не ходит потом каждые 10минут оаза три. И снова перерыв. Иногда весь день через 15 минут по капле. Врачи говорят психоэмоциональное. Но ничего нового и стрессового не происходило. Может специалисты что подскажут?
Категория: Нефролог
Добавлен: 16 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте. Если анализ мочи в норме, то скорее всего ваши врачи правы, можно показать к неврологу.