Частое мочеиспускание и рези

Спрашивает: Pantera30
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день! Подскажите пожалуйста, меня беспокоят частые мочеиспускания и рези под конец мочеиспускания. Температура 37,1. Сдавала анализы, общий анализ крови и мочи. Кровь в порядке, а мочу сказали перездать. Выписали пока только Лекран. Скажите пожалуйста что это может быть, могут ли это быть симптомы пиелонефрита?
Категория: Уролог
Добавлен: 8 сентября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-02 08:05
Здравствуйте. Необходимо видеть результаты общего анализа мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.