Жжение при мочеиспускании

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, Доктор. Такая картина:
день 1 -- температура +38 и 5, ломота, дискомфорт в простате и все
день 2 -- температура +37 и 5, только легкий дискомфорт в простате и слабость
день 3 -- температура в норме, но стало больно писять, особенно в конце мочепускания
день 4, 5 и сегодня то же самое, мочится охота часто мало и жгуче больновато, а иногда и больно. Сдал общий крови и мочи. Кровь нормально, в моче приобладает почечный эпителий и лейкоцитов более 50. узи почек показало легкое воспаление правой почки, лоханки и прочие части не увеличены, диагноз -- нефрит правой почки. Палец в жопе добавил к диагнозу воспаление простаты и уретры. Подозреваю и мочевой пузырь тоже под атакой в такой ситуации. Как разузнать что за бактерия, гриб со мной играет? Что посоветуете? Зппп объективно исключены
Категория: Уролог
Добавлен: 6 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-09-22 21:39
Нужно сдать общий мазок и ПЦР (лучше андрофлор).