Часто хожу в туалет

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,. Проблема в том что часто стал ходить в туалет по маленькому сдал анализы на инфекции не обнаружили ничего щас сделал УЗИ простаты и остатка мочи выпел как положено ллитр за час до УЗИ остаточная меньше 20 спама простата в норме ну беспокоит. Частые позывы и моча сразу не идёт и стркя слабая подскажите что пить вставлял свечи Витапрост не
Помогало
Категория: Уролог
Добавлен: 2 марта 2018 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-03-02 11:30
Прикрепите результаты исследований
Платная консультация
Нужно видеть результат общего анализа мочи, общего мазка, секрета простаты и ПЦР андрофлор
Платная консультация
Дмитрий 2018-03-05 13:59
Скажите сдал анализы мочи и крови в норме анализы?
Дмитрий 2018-03-05 14:02
А вот мочи
Дмитрий 2018-03-05 14:03
Моча