Частое мочеиспускание - цистит?

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Эктопия шейки матки
Здравствуйте, со вчерашнего дня внезапно начались частые позывы в туалет по-маленькому, вроде только-только сходила и ощущение, как будто вовсе не ходила. При этом не чувствую ни боли, ни жжения. Месячные только закончились, половой жизнью не живу, к врачу пока не могу обратиться. Купила уролесан, но пока не чувствую, помогает ли. У меня никогда цистита не было, поэтому и не знаю, что думать.
Категория: Нефролог
Добавлен: 27 апреля 2018 года

2 ответа

Здравствуйте, очень похоже на цистит, сдайте общий анализ мочи и если там повышены лейкоциты примите монурал 3,0 однократно.
Алиса 2018-05-03 11:45
В общем, врач назначил трехкратно монурал, сдала общий анализ мочи, все показатели в норме, кроме слизи, при норме 27.5 там 72, симптомы ушли. Не знаю, что это было.