Симптомы цистита

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит, МКБ.
Здравствуйте, неделю назад появилось чувство жжения при мочеиспускании. Подумала, что цистит. Чтобы снять боль, приняла монурал 3 мг, но слабые ощущения сохранялись. Через день приняла ещё монурал 2 мг. Боль стихла, но иногда всё равно что - то ощущается. Принимала много брусничной воды и таблетку фуросемида, а на следующий день сдала анализы мочи. Посмотрите их, пожалуйста. Что они показывают? И чем мне полечиться?
Категория: Нефролог
Добавлен: 9 ноября 2021 года

6 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-11-09 12:54
Добрый день. Вопросы лечения обсуждаются приватно. Вы не прикрепили анализ мочи
Платная консультация
Светлана 2021-11-09 13:51
Мой анализ мочи.

Удельный вес мочи - 1005 (норма - 1010-1025)
Остальные показатели: либо норма, либо должны значения.
Лечила монуралом цистит. Нужно ли при таких анализах лечение?
Дополнительные обследования?
Светлана. 2021-11-09 14:00
Извиняюсь. Забыла указать уровень рh мочи 6,50. До сдачи анализа пила фуросемид, бруснику. Не является ли это отклонением от нормы? В анализе норма до 7,50. Терапевт сказал, что это отклонение. Не понимаю. Если отклонение, тогда как изменить рh?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-11-09 14:20
В норме реакция мочи слабокислая (Ваша рН в норме). В общем анализе мочи все хорошо
Платная консультация
Светлана. 2021-11-09 14:23
Спасибо, доктор!