Сильная боль в уретре

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте! Пишу Вам с такой проблемой.4 дня назад заметила после мочеиспускания рези, думала, цистит обострился, сдала в больнице анализ мочи, уролог цистит исключил. По анализам все нормально, вчера резко после мочеиспускания началось невыносимое жжение внизу живота, поехали сделали УЗИ трансвагинальное, мочевой пузырь и почки «чистые», воспаления нет ни в них, ни в матке. Но в позадиматочном пространстве много жидкости. После мочеиспускания сильное жжение в уретре. Скажите, пожалуйста, какие анализы ещё сдать и что же это может быть! (мог ли уролог ошибиться, и это проблема из области урологии? Заранее очень благодарна за ответ и надеюсь на помощь!
Категория: Нефролог

1 ответ

Здравствуйте, стоит сдать посев мочи, анализ по Нечипоренко и мазок из уретры на иппп (хламидии, микоплазмы, уреаплазмы)