Ложные позывы по маленькому не цистит

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, обращаюсь к вам по поводу ложных позывов по маленькому и болезненных месячных, обратилась по этому поводу к гинекологу он осмотрет анализ мочи цистита нет и скрытого цистита тоже нет узи почек все впорядке мочевой впорядке, переохлаждения тоже не были, он осмотрел и сказал что есть небольшая эрозия шейки матки но сказал что она может пройти до 25 лет или после родов но еще сказал сдать анализы на хломидии у меня там все отрицательно в ответах и последний анализ на вирус паппилома человека 16 18, подскажите это что может быть онкологическим заболеванием просто мне только 20 и детей еще нет переживаю поэтому поводу
Теги: ложные позывы малой нужды
Категория: Уролог
Добавлен: 9 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте. По Вашим жалобам говорить об онкологии нельзя. Вас беспокоят частые позывы к мочеиспусканию, или частое мочеиспускание? В общем анализе мочи обратите внимание на наличие и количества солей. Если моча концентрированная, это бывает в жаркий период времени, в летний сезон, то возможно использовать отвары мочегонных трав, или пасту фитолизин по 1 чайной ложки на 1/2 стакана воды. Желаю здоровья.