Тянет поясницу. Почки?

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, такая проблема. Начала тянуть поясница, сначала с левой, потом и с правой стороны, но более выражено с левой стороны. Дискомфорт сильнее выражен особенно в положении лёжа, особенно после пробуждения утром. Также чувствую болезненные ощущения в пояснице при глубоком вдохе. Температуры нет. Периодически замечал прозрачную мочу, без цвета, сейчас, вроде, нормальный цвет, но болевые ощущения никуда не делись. Через какое то время заметил, что тянет низ живота, в районе мочевого пузыря, но и это, вроде, прошло. Сдал анализ мочи, врач сказал, все в норме. Сходил на УЗИ почек и мочевого пузыря - тоже все в норме, почки нормальных размеров, контуры четкие, ровные, без патологий.
Категория: Уролог

2 ответа

Анатолий 2021-09-17 09:14
Вспомнил ещё вот, что перед тем, как начались болевые ощущения, я сидел продолжительное время на лавочке, у которой была холодная металлическая спинка. В тот день на улице было достаточно прохладно, градусов 16-18. Мог ли простудить почки? При этом, опять же нет температуры и болевые ощущения преимущественно с левой стороны.
Здравствуйте, если общий анализ мочи и узи в норме это не почки.
Обратитесь к неврологу, может радикулопатия у вас