Плохой анализ мочи, УЗИ и бак посев не выявил патологий

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Аутоиммуный териоидит
Здравствуйте, я нахожусь на 21 недели беременности, два раза сдавала анализ мочи, он был плохой. Отправили на УЗИ почек и бак посева, эти анализы ничего не выявили. В чем может быть проблема? Надо ли сдавать еще какие-нибудь анализы и какие рекомендации? Документы пройденный анализов приложу ниже
Категория: Уролог

2 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-09-22 12:46
Здравствуйте. Если нет болевой симптоматики, нет изменений по данным УЗИ и бакпосева, то просто показано динамическое наблюдение.
Платная консультация
Елена 2017-09-22 13:35
Благодарю.