Бак посев выявил бактерию протеус мирабилис, лечение

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический цистит, эрозия шейки матки.
Здравствуйте, неделю назад начался цистит, беспокоила поясница, обратилась за помощью к урологу. Врач направил на бак посев мочи , узи почек, общий анализ мочи. Бак посев выявил бактерию Протеус мирабилис, пришла к врачу с анализом, на что получила невнятный ответ что вид этой бактерии тяжело поддается лечению и назначил лечение.
Хочу знать ваше мнение по поводу лечения? Надо ли лечится мужу? Влияет ли эта бактерия на возникновение цистита? И тяжело на самом ли деле вылечить эту бактерию, планируем с мужем второго ребенка в скором времени, и хотелось бы излечится. Заранее спасибо!
Теги: фото

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-13 07:41
Лечится не сложно. Мужу лечение потребуется, если будут признаки воспаления в общем анализе мочи, мазке. Цистит она вызывает
Платная консультация
Анна 2018-09-13 08:29
Спасибо большое за ответ, подскажите а лечение вы согласны с ним? Просто 2 иммуномодулятора пугают