Кишечная палочка в общем анализе мочи

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, лечила кишечную палочку канефроном, диетой и клотримазолом (крем). Назначал все врач.
Лейкоциты уменьшились а бактерии все так же много.
Подскажите, помимо бактерий и нитритов какие отклонения по анализам?
Будет ли лучше выпить антибиотик монурал? (к фосфомицину бактерии чувствительны, сдавала бак посев месяц назад)
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-29 12:43
Добрый день. Отклонения незначительные. Лучше сначала пересдать бак посев мочи.