Беременность и эритроциты

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Я беременна 11 недель, 22 декабря сдавала мочу по Нечипоренко, анализы показали повышенные эритроциты 60000 лейкоциты 500 До анализов принимала канефрон потому что моча 23 ноября была коричневого цвета. Сейчас моча светло желтого цвета. Принимаю канефрон по 2 т 3 раза в день. Поможет ли мне при таких анализах монурал?
Категория: Нефролог
Добавлен: 25 декабря 2021 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-12-25 11:40
Добрый день. Белок есть в моче? УЗИ почек, бак. Посев мочи делали?
Платная консультация
Евгения 2021-12-25 11:46
Да белок в моче есть. Бак посев не делала. Узи делала там все под вопросом.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-12-25 12:38
Цифры белка конкретно какие? Суточный белок в моче сдавали? Сделайте бак посев мочи и УЗИ-контроль у другого специалиста