Запах мочи, белок в моче, бактерии

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня такая проблема, все началось из-за запаха мочи. Потом позже часто ходила в туалет, в конце рези были. Я начала сдавать мочу и там присутствует постоянно белок, сходила к урологу он прописал лечение, все пропила. Сдала снова анализы и они стали ещё хуже. Я уже не знаю, что делать, меня беспокоит только запах мочи. Заранее спасибо ☺️
Категория: Нефролог
Добавлен: 30 декабря 2021 года

6 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-12-30 23:50
Добрый вечер. Во всех прикрепленных анализах норма белка в моче (кроме последнего с неизвестной датой). Рекомендую сдать суточный белок в моче, бак. Посев мочи и сделать УЗИ почек
Платная консультация
Ольга 2021-12-31 20:04
Вот этот последний анализ, как раз я сдала после лечения. И он вообще плохой
Ольга 2021-12-31 20:05
УЗИ почек делала уже раза три, все в норме
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-12-31 20:39
Тогда сдавайте суточный белок в моче и делайте бак. Посев
Платная консультация
Ольга 2021-12-31 20:48
Спасибо большое ☺️