Могут ли быть проблемы с почками?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, долгое время мучаюсь с синяками под глазами и быстрой утомляемостью, сдала анализ мочи в поликлинике, получила результат, до врача смогу дойти только через 3 дня, помогите пожалуйста с расшифровкой, очень переживаю.
Заранее спасибо!
Категория: Нефролог
Добавлен: 17 декабря 2021 года

5 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-12-18 08:22
Добрый день. По одному анализу мочи трудно судить. Есть небольшие отклонения.
Рекомендую сдать анализ мочи по Нечипоренко, суточный белок мочи. Кровь сдавали? УЗИ почек?
Платная консультация
Татьяна 2021-12-18 12:40
Сдавала общий клинический анализ крови, до узи почек пока не дошла
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-12-18 12:51
Белок на верхней границе нормы, лейкоциты качественно положит., количеств. В норме. Сдайте по Нечипоренко, соберите суточную мочу на белок. УЗИ почек. Из биохимии крови: креатинин, мочевая кислота, общий белок, альбумин, ферритин, витамин Д.
Платная консультация
Татьяна 2021-12-18 12:55
Екатерина Викторовна, спасибо Вам большое!