Плохие анализы после лечения цистита

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Хотела узнать у вас! У меня каждый месяц и бывало в месяц не 1 раз начинался цистит! Я пошла к урологу, сдала анализ мочи, он показал что там есть частицы крови, врач назначил мне уколы цефазалин по 2 укола в день и фитолизин 3раза в день, сдала анализы у гинеколога на вирусы там все нормально! После лечения начались месячные, через 2 дня после их окончания я пошла сдавать повторно анализ мочи, кровь так же присутсвовала, врач дал 3 напрввление я сдала и опять показало что кровь есть! Проверяла почки и мочевой пузырь на УЗИ сказали все хорошо! Сейчас уролог мне прописал пит 10дней канефрон после этого сдать мочу по нечепаренко! Скажите пожалуйста в чем причина плохих аналив?
Категория: Уролог
Добавлен: 28 февраля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-03-02 09:10
Анализы страдают в результате воспаления. ПРОДОЛЖАЙТЕ ВЫПОЛНЯТЬ РЕКОМЕНДАЦИИ УРОЛОГА.