Плохой анализ мочи

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сдавала анализы: общие моча, кровь. Кровь хорошая, а моча нет: белок 0,198, реакция 5,0, цвет: сол-желт, плотность 1012, лейкоциты 7-8, эритроциты измененные до50. Самочувствие нормальное. Последнее время только стала замечать, что ночью не чувствую что хочу в туалет и утром ощущаю дискомфорт от того что претерпела. Что это может быть подскажите пожалуйста? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 17 ноября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-18 04:51
Здравствуйте. Это может быть цистит. Вам необходимо сдать мазки у гинеколога методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.