Плохой анализ мочи при беременности (35я неделя)

Спрашивает: rabota
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня при беременности (начиная с 26 недели) почти все время плохой анализ мочи (повышены эритроциты). Была у уролога уже 2 раза. Мне назначали сдать мочу на бакпосев и чувствительность к антибиотикам (сдавала в апреле). Все оказалось в норме и ничего не назначали кроме Курантила. Моча в норму пришла на 2 приема у гинеколога и больше в норму не приходила. Снова была у уролога 2 недели назад. Ничего не назначили. Вчера уже выяснилось, что в моче нашли бактерии, повышенные лейкоциты, даже ацетон (собираю мочу правильно). Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано и какие анализы мне нужно сдать еще или может пересдать бакпосев? У нас сейчас в городе (по иронии судьбы) урологи - кто-то в отпуске, кто-то на учебе, командировке. Боюсь, что отправят к терапевту. Хочется знать мнение все-таки узкого специалиста.
Теги: плохая моча при беременности 35 недель, плохие анализы мочи при беременности
Категория: Уролог
Добавлен: 7 июня 2016 года

4 ответа

rabota 2016-06-07 06:53
И может ли быть плохой анализ из-за плохого мазка на флору?
Добрый день! У многих беременых это частая проблема! Это связано (если конечно Вас нечиго не беспокоит!!) со стирильностью анализа мочи!(за счет постояных выдилений с влагалища тяжело получить анализ мочи без этой примеси) Сдать бакпосев и сделать УЗИ-почек и ОМТ
Светлана 2017-02-15 16:18
Жаль ответ с ошибками второклассника!