Что означают лейкоциты+++ и все остальное в анализе мочи?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Небольшое воспаление ш/матки.
Здравствуйте, у меня постоянный партнер. Вместе пролечились от уретрита. Часто возникает молочница. Недавно отравилась, принимала полисорб и смекту. Ежемесячно, последние 6 месяцев, была у гинеколога. Прощупывали, делали УЗИ-все было хорошо. Позавчера начался, как я подозреваю, цистит. Постоянное чувство, что надо по-маленькому, резь и жжение, чувство что тянет после опорожнения. В туалет беготня. Когда было ночью совсем плохо парила ноги, делала морс из брусники и калины, ромашку. Аллергий нет. В носу найдена бактерия клебсиелла мобилис(нос закладывало-сдала анализы) Вчера сдала анализ мочи. Гиреколог мой пошла в отпуск. Расшифруйте, пожалуйста, результат:
Категория: Уролог
Добавлен: 8 марта 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-03-08 20:34
Признаки воспалительного процесса. Нужно пройти УЗИ почек, мочевого пузыря и посетить уролога
Платная консультация
Марина 2018-03-09 16:15
Сходила на УЗИ. Все хорошо. И почки, и мочевой.