Плохой анализ мочи

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в последнее время стали беспокоить жжение и боль во время мочеиспускания, зуд и раздажения в области влагалища, единичные высыпания там же и на лобке. Я замужем, никаких посторонних половых связей не имела. Сдала общий анализ мочи. Результат прикрепляю. Как видно повышены лейкоциты эритроциты плоский эпителий и бактерии. Скажите что это может быть? Может ли это быть зппп? Скажите какие мне еще необходимо сдать анализы?
Категория: Уролог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-07 14:51
Здравствуйте. Необходимо сдать бакпосев мочи, мазки у гинеколога методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.