Не могут вылечить цистит

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Никаких хр. Заболеваний нет
Здравствуйте, мне поставили цистит. Лечили антибиотиками, на УЗИ которые делала год назад гиперхромная взвесь. Но цистит не проходит даже когда лечусь сохраняется болезненной мочеиспускание в конце, и очень сильный дискомфорт . Не давно заболел левый бок, и нажимать очень больно, сильно уплотнен. Пришла к урологу снова приписал антибиотики, но они не помогают. Сдавала анализа у гинеколога, никаких инфекций не обнаружена. Не знаю что делать и к какому врачу обратиться? И почему левый бок заболел?
Категория: Уролог
Добавлен: 5 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Оксана, Вам прежде всего небходимо детально обследоваться: несколько анализов мочи в стадии обострения, в ремиссии, необходимо произвести бактериальный посев мочи, посев мочи на БК, Необходимо обследование - узи почек, мочевого пузыря, при необходимости рентген обследование, а потом приниматься за лечение. Желаю здоровья.