Цистит только после оргазма

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте, Доктор! Большая проблема! Помогите! Год назад я простудила себе весь низ. И разумеется, последствия после этого очень печальные. Развивался он медленно, и можно сказать, симптомов я особо никаких не чувствовала поначалу. Через полгода, все не на шутку усугубилось. Недавно, я прошла весь курс лечения в платной клинике. Сдавала все анализы, какие только требовались (Общий анализ мочи, общий анализ крови и кровь на сахар, бак-посев, мазок у гинеколога и соответственно узи почек и узи малого таза). В мазке была обнаружена кандида. Были прописаны такие лекарства как канефрон, уропрофит, флуконазол (однократно). До этого, пробовала пить другие различные лекарства (цистон, спазмекс, амоксиклав и монурал) Пила травы и морсы, обычную воду. Так же, врач ясно дал понять, что пища должна быть не жирной, не острой и в малых дозых соли. Все это я соблюдала и соблюдаю по сей день. После того, как я прошла курс лечения, я наконец-то стала жить половой жизнью и все было отлично поначалу. Но потом, то ли травма механическая произошла (натертость), то ли что-то еще. Я вновь, поехала в клинику и меня отправили на бак посев и на мочу. Общий анализ мочи был хороший и все было в норме. Но вот в бак-посеве, был обнаружен стафилокок в малом количестве. Доктор ничего не прописал против него, сказал, что бесполезно его лечить в таких малых дозах, что он присутствует у всех в организме и это нормально. Я ушла со спокойной душой. Никакие симптому меня не беспокоят. Но! Вот какая проблема, цистит обостряется после возбуждения, после того как кончу. А имнно (после того, как получу клитеральный оргазм) И не важно с партнером я занимаюсь сексом, или прибегаю к мастурбации. Итог один и тот же. Через 2-3 дня появляется цистит. И я не могу с этим никак справиться. Не понимаю в чем причина! После секса и после мастурбации всегда иду опорожнять мочевой пузырь (по советам врача). пробую пить различные противовоспалительные травы. Ничего не помогает. Что же делать?
Теги: цистит после оргазма, цистит после мастурбации, оргазм и цистит
Категория: Уролог
Добавлен: 8 августа 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-18 07:50
Здравствуйте. Попробуйте прием монурала 3г однократно через день.