ЦИСТИТ. Вновь появление цистита после приема препарата! Что делать?!

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, У МЕНЯ такая проблема в прошлом месяце 17 сентября появились симптомы цистита(это не первый мой раз, пила "Монурал") и начались месячные 21 сентября, сходила к врачу участ. И мне назначили пропить "Фурамаг" 10 дней я так и сделала (я сдавала общий анализ мочи, нашли бактерии и потом после курса лечения сдавала все нормально), и все вроде бы прошло, и сейчас спустя месяц (должны быть месячные через пару дней у меня снова такой симптом острой боли ночью с 18 на 19 октября(после ПА). Что мне делать? Как облегчить боль, можно ли выпить "Монурал"?
Спасибо заранее за ответ, очень жду!
Категория: Уролог
Добавлен: 18 октября 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-10-18 22:13
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря, сдать мазки у гинеколога. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Ира 2017-10-19 12:58
Спасибо, доктор.
Скажите, а можно мне принять препарат "Монурал"
Прям на днях у меня не как не получится попасть на УЗИ, и само не пройдет ведь.