Не проходит цистит? И молочница

Спрашивает: Елена Шашлова
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит анемия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста почти три месяца, при мочеиспускании ощющяю рези и дискамфорт, очень похоже на цистит, к тому же все это часто сопровождается молочницей, молочницу пролечиваю, после возобновления полового контакта с мужем, через месяц где-то молочница снова начинается, резь при мочеиспускании есть не зависимости от близости,. То усиливается, то слабеет и маленькое. Колличество мочи отмечаю только в период уселения рези.
В анализе мочи бактерии более 1000 иногда эпителий, врач говорит цистит, но белка в моче нету, разве может быть цистит без белка? 1,5 назад делала узи почек там все без патологий узи мочевого пузыря тоже, сдавала анализ на хламидиоз, отрицательно. Уже не знаю что делать? Пила мануал через неделю все началось снова.
Категория: Уролог
Добавлен: 1 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, скорее всего недолечили цистит
Нужно сдавать контрольные анализы мочи каждые 3-4 дня во время антибиотикотерапии до нормализации показателей.