Цистит и беременность

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня 11 недель беременности пояился цистит неожиданно сильные боли пью фитолизин и бруснику, но прошло уже 4 дня легче не стало, в туалет больно ходить. К врачу попаду только через несколько дней. Может поменять лекарство? Чем облегчить состояние?
Категория: Уролог
Добавлен: 24 апреля 2017 года

7 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-04-24 12:30
Здравствуйте. Можно принять монурал 3г однократно. Однако, в любом случае надо сдать общий анализ мочи с бакпосевом. Монурал принимается строго по согласованию с гинекологом.
Платная консультация
Наталья 2017-04-24 13:02
Спасибо за ответ, у меня появилось в моче хлопья с примесью крови, терапевт сказала пить укроп!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-04-24 13:30
В таком случае нужно принимать монурал, но как я и сказал выше, строго по согласованию с гинекологом.
Платная консультация
Наталья 2017-05-01 08:05
Здравствуйте, мне промтавили амоксиклав и дротаверин. Легче стало только что приступов нет, а в туалет ходить больно, и дискомфорт в области мочевого. Анализы показали воспаление, повышены лейкоциты. Меня интересует почему после уколов не прошло, почти так же?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-05-01 11:49
Необходимо видеть результат бакпосева мочи.
Платная консультация
Наталья 2017-05-03 12:55
Вот последний анализ
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-05-03 14:29
Это общий анализ мочи, а я спрашивал про бакпосев.