Постоянные позывы к мочеиспусканию

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, три недели назад начали беспокоить постоянные позывы к мочеиспусканию. Общий анализ мочи выявил соли-ураты. По результатам УЗИ камни не обнаружены. После приема новонефрона и фурамага, через десять дней, повторный анализ солей в мочи не выявил, но не много повышены эритроциты. Симптомы-постоянные позывы к мочеиспусканию так и не прошли. Больше жалоб нет. Проконсультируйте, пожалуйста, как же можно избавиться от симптомов? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 10 апреля 2019 года

9 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-04-11 12:03
Здравствуйте. Необходимо сдать бакпосев мочи. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Мария 2019-04-11 16:34
Спасибо! Анализ обязательно сдам.
Получается, что не смотря на то, что в общем анализе мочи ни в первый, ни во второй раз бактерий не нашли, они все равно могут быть? И бакпосев их покажет?
Мария 2019-04-13 13:39
Здравствуйте! По вашему совету сдала Бакпосев. Результат-рост микрофлоры не обнаружен. Общий анализ мочи показал нитриты и не много бактерий. Все остальное в норме. Симптомы все так и остались. Подскажите, пожалуйста, возможно ещё какие-то исследования нужно сделать?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-04-13 14:00
В таком случае необходимы растительные диуретики + уросептики.
Платная консультация
Мария 2019-04-13 16:29
Спасибо Вам огромное! А нельзя ли принять какой-нибудь антибиотик, чтобы устранить симптомы? Этот дискомфорт уже просто невыносим.
Мария 2019-04-13 19:54
Спасибо Вам большое!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-04-13 19:54
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.