Увеличенная лоханка, частые позывы в туалет, общий анализ мочи

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на узи почек показало увеличенную лоханку, специалист порекомендовал сдать общий анализ мочи, прилагаю фото. Что могут значить такие показатели? Пустое поле это норма или положительно(напротив каждого белка)
По поводу симптоматики, часто хожу по маленькому в туалет, остального не замечаю возможно.
Заранее спасибо большое за ответ!
Категория: Уролог
Добавлен: 29 апреля 2019 года

6 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-04-29 10:20
Здравствуйте. Есть незначительное воспаление и соли. Надо видеть: насколько большое расширение.
Платная консультация
Арина 2019-04-29 10:21
Здравствуйте. Как это выяснить? И можно ли уже сейчас начать лечение?
Арина 2019-04-29 10:23
Арина 2019-04-29 10:24
Снимок
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-04-29 11:23
Учитывая данные УЗИ, необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.