Частые позывы в туалет

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Простатит, гламиронефрит
Добрый день! У меня частые позывы в туалет с большим количеством мочи. Сдавал секрет простаты анализ показал, что простата не воспалена так же сдавал мочу анализ тоже хороший. Есть ощущения в уретре и в области левой почке.
Категория: Уролог
Добавлен: 31 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуй, Алексей, у Вас много мочи? Вам нужно посчитать суточный диурез, количество - объем мочи за сутки к примеру с 6-00 часов утра до 6-00 следующего дня. Если Вы страдаете гломерулонефритом, необходимо исследование мочевины, креатинина крови, возможно это одна из причин - повышение показателей шлаков крови. Желаю здоровья.