Частые позывы в туалет, плохие анализы мочи

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, уважаемый врач. У меня такой вопрос. Я часто хожу в туалет. Днем и ночью встаю и бегаю в туалет. Это меня беспокоит уже 20 лет. Невролога в городе нет. Была у врача-терапевта, но мне просто назначили антибиотики. Их пить не хочу, так как болит желудок. Анализы по каким то показателям повышены. Подскажите мне, пожалуйста, лечение. Спасибо большое.
Категория: Нефролог
Добавлен: 21 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте. Анализ плохой, воспаление, вероятнее всего это цистит. Пропейте Фурамаг 100мг 3раза в день 7 дней, это уросептик, плюс Цистон в течение месяца.