Сильно отекают ноги, частые позывы в туалет

Спрашивает: Екатерина Зайцева
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Здравствуйте! Мама, 72 года, начала плохо себя чувствовать, отправили ее на анализы. Получили плохие анализы (много отклонений от нормы), хотели бы понять - к какому врачу ее направлять дальше. Заранее спасибо за любую информацию.
Сильно отекают ноги, часто бегает в туалет, сухая кожа. Показатели диабета не выявлены. Результат анализов на фото.
Глюкоза 6.0 Фруктозамин 225 Гликированный гемоглобин 4,6 СОЭ 17
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-11-17 11:53
Здравствуйте.
Вашу маму нужно госпитализировать в любое терапевтическое отделение с анемией неясной этиологии для онкообследования, а при необходимости и переливания эритроцитарной массы. Гематологи могут отказать в госпитализации из-за отсутствия обследований.
Всего доброго.