Плохие анализы мочи, жжение

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, может мы пишем не по адресу, но больше нет выхода(не можем попасть на прием к врачу, то в отпуске, то на учёбе.
Сдавали анализы мочи, результаты прилагаются ниже ввиде фоток
Симптомы-жжение при мочеиспускании, бывает и без, неприятный запах мочи.
Можете назначить лечение, пока мы не попадаем к врачу!?
Очень надеемся на вашу помощь, заранее спасибо)
Категория: Нефролог
Добавлен: 31 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Учитывая, пол Вам стоит сдать анализы на инфекции передающиеся половым путем, так как такие симптомы похожи на уретрит. Начните Ципрофлоксацин 500 мг 2 раза в день 7 дней и Цистон (т к соли) 2т 2 раза в день на 1 месяц, обильное питье с добавлением лимонного сока.