Боль, частые позывы в туалет

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Денис Сергеевич, у меня проблема с мочеиспусканием больно ходить в туалет, и в конце на салфетке кровь, пью сейчас пятнок и ношпу, монурал можно выпить а на утро сдать анализ мочи или нет.
Категория: Уролог
Добавлен: 2 марта 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-03-02 22:42
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.