Частые позывы в туалет

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Артериальная гипертония
Здравствуйте, м еня беспокоят частые позывы в туалет, при этом мочи отходит мало. Иболи в спине ниже рёбер. Пила флуканазол три недели по одной капсуле в неделю. Биохимия крови и общий анализ мочи в норме. Что мне делать?
Категория: Нефролог
Добавлен: 24 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, зачем пьете флуконазол так долго? Пришлите фото анализов и узи почек, также для оценки состояния почек нужен анализ крови на креатинин.