Частые позывы в туалет по маленькому

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17лет
Здравствуйте, дочь постоянно бегает в туалет по маленькому, гулять уже перестала ходить. Выписывали канефрон, Нолицын, свечи генфнрон, улучшение наступало совсем ненадолго. По анализам врач говорит нет особых отклонений. По узи немного опущенна правая почка. Ещё замечаю когда она дома ходит меньше, если нужно куда то идти, через 5 минут, когда была маленькая такое было, ставили цистит, но мы уже все пропили и ничего не проходит. При мочеиспускании болит, них живота с обеих сторон и немного жжёт. Заранее спасибо за помощь
Категория: Нефролог
Добавлен: 12 июля 2020 года

5 ответов

Здравствуйте, по узи есть нефроптоз? Пришлите фото общего анализа мочи
Ирина 2020-07-13 11:31
Надо делать цистокопию, если в дз звучит хр цистит, возможно есть лейкоплакия.
Ирина 2020-07-20 15:10
Лейкоциты 2-5
Лейкоциты 5 это не цистит в обострении. Если на таких показателях есть симптомы, то нужно исключать нейрогенный мочевой пузырь и делать цистоскопию, чтобы исключить лейкоплакию. Плюс я бы проверяла на пищевые непереносимости и связанные с этим аллергические проявления со стороны мочевых путей