Частые позывы мп

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте.
В сентябре меня начали беспокоить частые позывы в туалет.
По результатам узи почек, предстательной и мп и оам - признаки простатита+цистита.
Назначали Хайлефлокс 750мг 20 дней, Галавит 10 свечей, Бактистатин.
С ПЦР анализом обнаружили впч, дополнительно пропил изопринозин, валтрекс, проколол аллокин.
После 20 свечей витапроста.
Потом врач проверял предстательную рукой, но "криминала не видел. "
Назначил еще 2 недели пить юнидокс.

Однако меня все еще беспокоят позывы в туалет (хотя не такие частые), жжение в уретре, особенно бывает после секс 10-15 минут жжет и изредка покалывание в пояснице справа. Также появилась странная одышка где-то в середине лечения, нехерактерная не для чего.

Также у меня был камень в почке (но на последнем узи не обнаружено) и киста придатка.

Подскажите, что это может быть какие обследования мне стоит пройти? Или может это нервн вообщеое?
Добавлен: 19 декабря 2018 года

13 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-20 21:58
Нужно сдать общий мазок+ПЦР андрофлор
Платная консультация
Андрей 2018-12-21 13:37
Может что-то еще? ПЦР я уже сдавал, был только папилломавирус, да и есть ли смысл в мазках после антибиотиков?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-21 19:06
ПЦР акндрофлор самый информативный. После антибиотиков можно сдавать через 3-4 недели
Платная консультация
Андрей 2018-12-21 19:26
Но на что анализ? ЗППП быть не может, неоткуда.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-21 20:28
Он выявляет не только ЗППП
Платная консультация
Андрей 2018-12-22 12:32
А в чем еще может быть причина после такого курса лечения, который я прошел? (Анализ конечно сдам, но хотелось бы знать, что ищем)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-22 12:41
Возможно устойчивость микробов к данным препаратам
Платная консультация
Андрей 2018-12-22 17:16
А первопричина?
ВПЧ может быть причиной всех бед?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-22 17:23
Нет, не может. Причина-воспаление мочеполовой системы
Платная консультация
Андрей 2018-12-22 17:29
А его причина? Дополнительно узи/мрт/общий анализ мочи сдавать не надо?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-22 18:22
Причины разные-от половых инфекций, достижения иммунитета и переохлаждения. Пока выполните, то что написал
Платная консультация
Андрей 2018-12-23 15:02
Ну то есть еще 2 недели после юнидокса мне до анализа ждать и несколько дней сам анализ. Если позывы в туалет буду учащаться, возможно что-то временное, чтобы купировать на это время неудобство?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-23 15:42
Да, анализы нужно выполнить через 3 недели после лечения. Если будет частым мочеиспускание, можно пользоваться омником