Цистит/Простатит

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пожалуйста, подскажите.

3 месяца назад начало часто хотеться в туалет, было изредка покалывание справа в пояснице.
Сделал узи почек, предстательной железы и мочевого пузыря, на узи признаки цистита, простатита. (Паталогий почек нет)
На пцр впч. Также сдавал двухстаканную пробу мочи и общий анализ.

Доктор назначил:
Хайлефлокс 750мг 20 дней,
Бактистатин,
Галавит - 10 свечей

После:

Аллокин-альфа 6 уколов через день, Изопринозин 100 таблеток 500мг по 6 в день - Валтрекс 20 таблеток 500мг по 2 в день
Витапрост 20 свечей: 10 подряд и 10 через день

Несколько дней назад я закончил все пить, пока попасть на очный прием возможности нет. В туалет хочется не так часто, но бывает, хотя возможно я много пью. Скажите пожалуйста, мне нужно повторить узи/общий анализ мочи? Имеет ли смысл сразу идти к врачу? Того, что я пропил - достаточно (имею в виду и цистит/простатит и впч) или что-то придется лечить дальше?
Добавлен: 21 ноября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-21 20:57
Вам достаточно сдать общий мазок и секрет простаты. Если признаков воспаления не будет-можно не переживать