Цистит и почки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Субклинический гипотиреоз
Здравствуйте. Появились симптомы цистита. Пошла провериться. Сделала узи мочевого пузыря - признаки цистита есть. По узи почек сделали заключение каликоэктазия. Сдала анализы клинический анализ крови, биохимия крови и общий анализ мочи. К врачу (урологу) записалась, завтра пойду.
1. Расшифруйте пожалуйста анализы.
2. То что воспаление есть это видно по клинической крови. А что может означать повышенный билирубин в биохимии крови?
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-15 12:27
Здравствуйте.
В общем анализе крови- умеренный лимфоцитоз, в биохимии- повышенный билирубин, в моче немного повышены лейкоциты.
Воспаления по крови я не вижу. А объединяя все сказанное, Вам нужно обратиться к своему терапевту и обследоваться.
Всего доброго.