Частые позывы в туалет

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Такая проблема - у меня постоянно присутствует ощущение, что я хочу сходить по маленькому. Анализы не показывали никаких воспалений, только "немножко" песка в почках. При мочеиспускании никаких болей не чувствую, просто постоянно хочется в туалет. Что это может быть и как от него избавиться?
Добавлен: 21 января 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-21 22:44
Нужно видеть общий анализ мочи, общий мазок, секрет простаты, ПЦР, УЗИ простаты, почек