Частые позывы в туалет по большому и по маленькому

Спрашивает: Ekaterina91
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, не знаю уже что делать, тянет в туалет по большому, проверила все органы уже, колоноскопию (на 45 см.,сделала больше не смогла) делала ничего не показала, уже устала. Сейчас начало тянуть в туалет по маленькому, часто бегаю. Делали УЗИ (почек, мочевого пузыря) УЗИ показало что всё хорошо. Но при этом держится температура 37,5. думаю уже может дело в голове, до этого был стресс. Какие можно успокоительные пропить?
Теги: частые позывы по большому и маленькому, позывы в туалет по большому и по маленькому у ребенка
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 ноября 2016 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-26 10:43
Здравствуйте. Сделайте мрт поясничного отдела позвоночника, возможно ущемление корешков в этом отделе. Успокоительное пропейте глицин по 1 таблетке 3 раза в день, курс 14 дней.
Ekaterina91 2016-11-28 22:02
Спасибо, воспользуюсь вашим советом